DatumKlasseTypRegattatitelVeranstalterVeranstaltungsort
April 2020
18.Rieser Sailing Cup 3UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
19.Rieser Sailing Cup 4UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
19.Abgesagt! RC -Laser Steinhude Strandterrassen Wunstorf-Steinhude - Strandterrassen
25.-26.MAbsage: Internationale Deutsche Meisterschaft MarbleheadBurhaveBurhave - Nordseelagune
27.-28.10RInternationale Deutsche Meisterschaft 10-RaterBurhaveBurhave - Nordseelagune
29.-30.Rangliste IOM BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
Mai 2020
01.-03.M40FFlevo Cup 2020Biddinghuizen - Flevostrand
01.Rangliste Laser BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
02.Rangliste Class 65 / RG 65 BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
21.AlleFSuevit-Cup -RSC 5UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
22.AlleFSuevit-Cup -RSC 6UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
23.AlleFSuevit-Cup -RSC 7UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
24.AlleFSuevit-Cup -RSC 8UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Juni 2020
20., FRieser Sailing Cup 9UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
21.FRieser Sailing Cup 10UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Juli 2020
11., FRieser Sailing Cup 11UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
12.FRieser Sailing Cup 12UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
25.MRLMarblehead RLHohenlockstedt - Fischzucht Knutzen, Hohenlockstedt
26.RLC65 RLHohenlockstedt - Fischzucht Knutzen, Hohenlockstedt
September 2020
26., FRieser Sailing Cup 13UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
26.-27.RLIOM Herbstcup Ohlenstedter-QuellseeRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
27.FRieser Sailing Cup 14UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Oktober 2020
10., FRieser Sailing Cup 15UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
11.FRieser Sailing Cup 16UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
31.10-01.11.DMDM C65 - Warnemünde Warnemünde - Warnemünde
November 2020
14., FRieser Sailing Cup 17UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
15.MRLMarblehead RegattaLünen - Marblehead
15.FRieser Sailing Cup 18UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Dezember 2020
05.FIOM-Nikolaus-CupRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee