DatumKlasseTypRegattatitelVeranstalterVeranstaltungsort
Februar 2020
23.RLC65 / RG 65 FrühjahrsregattaRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
März 2020
01.FPreußenhafen, Startzeit ca. 10.30Lünen - IOM Freundschaftsregatta
07.-08.10RRL10 Rater OhlenstedtRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
07.RLC65/RG65/DF65 WinterCup WarnemündeWarnemünde - Warnemünde
08.AlleSRegel-AuffrischungUnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
14.-15.RLABGESAGT Söruper FrühjahrsranglisteSörupSörup - Südensee
28.-29.RLIOM-Frühjahrscup RL-RegattaRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
28., FRieser Sailing Cup 1UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
29.FRieser Sailing Cup 2UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
April 2020
18.RLRieser Sailing Cup 3UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
19.RLRieser Sailing Cup 4UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
19.RLRC -Laser Steinhude Strandterrassen Wunstorf-Steinhude - Strandterrassen
25.-26.MDMInternationale Deutsche Meisterschaft MarbleheadBurhaveBurhave - Nordseelagune
27.-28.10RDMInternationale Deutsche Meisterschaft 10-RaterBurhaveBurhave - Nordseelagune
29.-30.RL-SRangliste IOM BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
Mai 2020
01.-03.M40FFlevo Cup 2020Biddinghuizen - Flevostrand
01.RLRangliste Laser BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
02.RLRangliste Class 65 / RG 65 BurhaveBurhaveBurhave - Nordseelagune
21.AlleFSuevit-Cup -RSC 5UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
22.AlleFSuevit-Cup -RSC 6UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
23.AlleFSuevit-Cup -RSC 7UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
24.AlleFSuevit-Cup -RSC 8UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Juni 2020
20., FRieser Sailing Cup 9UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
21.FRieser Sailing Cup 10UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Juli 2020
11., FRieser Sailing Cup 11UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
12.FRieser Sailing Cup 12UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
25.MRLMarblehead RLHohenlockstedt - Fischzucht Knutzen, Hohenlockstedt
26.RLC65 RLHohenlockstedt - Fischzucht Knutzen, Hohenlockstedt
September 2020
26., FRieser Sailing Cup 13UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
26.-27.RLIOM Herbstcup Ohlenstedter-QuellseeRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
27.FRieser Sailing Cup 14UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Oktober 2020
10., FRieser Sailing Cup 15UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
11.FRieser Sailing Cup 16UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
31.10-01.11.DMDM C65 - Warnemünde Warnemünde - Warnemünde
November 2020
14., FRieser Sailing Cup 17UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
15.FRieser Sailing Cup 18UnterschneidheimUnterschneidheim - Unterschneidheim
Dezember 2020
05.FIOM-Nikolaus-CupRC-Segelfreunde BremenOsterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee